Материалы по эзотерике.

среда, 11 июля 2007 г.

«Секреты катаклизмов конца II тысячелетия».

Наталья Глазкова, Виль Ланда
«Необъявленный визит» № 1 (63) 2000

Сводки новостей пестрят сообщениями о природных катаклизмах, происходящих во всех частях Земного шара. Землетрясения, торнадо, снегопады, ураганы, наводнения… Практически нет ни одного уголка планеты не затронутого разгулом стихии.

Лавина катаклизмов набирает рост, но к сожалению, мало кто из ученых в России пытается объяснить это явление и тем более сопоставить это с разработками мирового военно-промышленного комплекса. И хотя природа каждый раз показывает, что сила человека ничтожна перед разгулом стихии, мощь научно-технического прогресса, достигнутая в XX веке оказывает серьезное влияние на весь Земной шар.

16-17 сентября 1995 года по телевидению, в программах «Время» и «Воскресенье» прошла информация, что 20 лет назад СССР начал разрабатывать новейшее оружие – плазменное, которое работает на энергии СВЧ-излучения. Скорость образования плазмы равна скорости света и противостоять этому оружию невозможно.

В 1993 году в нескольких республиканских газетах Украины профессор Виктор Седлецкий сообщил секретные данные военного комплекса СССР. В частности, факт о том, что в начале 70-х годов рядом с Чернобыльской АЭС был заложен секретный комплекс с условным названием «Чернобыль-2», который представлял из себя фазированную антенну, построенную с целью распространения гамма-квантовой энергии фазированным СВЧ-излучением. Эта антенна осуществляла связь со спутниковой системой, которая в любой момент может направить излучение плазменного оружия в любой район Земного шара, а также создать разные уровни избирательного энергетического поля психотронного воздействия. Энергетика этого комплекса подпитывалась от реактора Чернобыльской АЭС, где и произошла злополучная катастрофа в апреле 1986 года. Гамма-квантовый генератор радар-телескоп находился рядом в объекте «Укрытие» вблизи Чернобыльской АЭС.

Мир об этом до сих пор ничего не знает.
Эти страшные факты подтвердил и бывший сотрудник лаборатории А.Д.Сахарова. Он рассказал: «Двадцать с лишним лет назад Генштаб и академик Александров проводили необдуманные эксперименты с плазменным оружием, пренебрегая всеми допустимыми нормами. Суть экспериментов была в создании колоссального источника энергии для лазера, вернее гамма-лазера, который передавал бы этот луч на спутник. На спутнике установлен второй гамма-лазер. Наземный лазер передает по лучу энергию на спутник, а со спутника уже излучает боевой гамма-лазер. Наземный лазер модулировался низкими частотами, аналогичными используемым при проведении с генными опытами. Побочное излучение, распространяющееся во все стороны ввиду его невероятной мощности, калечило генетику, здоровье людей на огромной территории. Это было при Горбачеве, при его непосредственном одобрении. Михаил Сергеевич тогда заявил США: «У нас есть, что противопоставить СОИ-2».

Люди на огромной территории Краснодарского края не знали, что происходит, но чувствовали ухудшение здоровья.

Позже Генштаб сваливал вину за это на Александрова, а Александров — на Генштаб.

До сих пор мир не знает истинную причину трагедии на Чернобыльской АЭС, рядом с которой, действительно, был заложен секретный комплекс «Чернобыль-2». Оборудование и антенна позволяли осуществлять связь со спутниковой системой лезерно-плазменного оружия. Когда ракета попадает в такое плазменное облако, она мгновенно распыляется.

Я сам участвовал в создании генераторов сверхвысоких частот для противоракетной обороны Москвы. Чтобы передать импульс огромной мощности в десятки тысяч килоджоулей на спутник, нужна энергия, в количестве равная вырабатываемой блоком АЭС. В данном случае энергия поступала с четвертого блока ЧАЭС.

В один момент пошла неуправляемая реакция высокой температуры. Это всегда происходит, когда к трансформатору подключают мощность большую, чем он может выдержать, он загорится. Именно это явилось причиной взрыва на четвертом блоке Чернобыльской АЭС. Причем, первый взрыв произошел в другом месте — на «Чернобыль-2», а уже потом дошло до Чернобыльской станции, повлияло на ее работу. Станция не выдержала мощнейшей перегрузки и потом уже грохнуло на четвертом блоке. То есть, это было опережающее событие, неуправляемый процесс. И в этом В.Седлецкий абсолютно прав».

Эти страшные факты должны всех встревожить, так как человечество стало заложником группы военных фанатиков и в России, и в США, деятельность которых, не контролируется по сути, никем. Зачастую президенты обоих стран не знают и десятой доли того, что происходит в их военных комплексах. Об этом неоднократно писалось в западной прессе.

В США недавно вышла в свет книга «Командир ИКС. Секретные технологии и Новый мировой порядок», написанная бывшим оперативным сотрудником военной разведки США под псевдонимом. Эта книга донесла секретную информацию об истории создания плазменного оружия в США и России, основанного на разработках Николы Тесла.

Когда Тесла в начале XX века испытывал свои установки беспроводной трансляции энергии, это привело к нарушению электроснабжения и сотням лесных пожаров из-за внезапно разразившихся гроз. Гениальный серб, уроженец Черногории Никола Тесла ненароком стал причиной тяжкой кармы Югославии — быть «спичкой в пожарах» мировых войн. Как «аукнутся» последние бомбардировки не знает никто.

В 1958 году в нескольких зарубежных изданиях прошла информация о том, что военный комплекс США изучает возможности манипуляции погодными условиями с помощью электромагнетизма. Но у Пентагона при разработке этой темы были совсем другие планы. Перед смертью в конце 1942 года Тесла сообщил прессе США, что он изобрел «Луч смерти» и передал свои разработки правительству США. Никола Тесла умер за девять месяцев до проведения «знаменитого» секретного Филадельфийского эксперимента ВМС США 3 октября 1943 года. Для проведения эксперимента были применены установки Тесла, позволившие сделать эсминец «Элдридж» невидимым в мощнейшем электромагнитном поле и «перенести» его на несколько минут в другой порт. После отключения электропитания, эсминец снова стал видимым, но почти вся его команда погибла, а те, кто выжил — сошли с ума.

Интересно, что у Нострадамуса есть прямое указание на Филадельфийский эксперимент в 62-ом катрене 9-ой центурии:
Октябрь, день третий — под знаком великих событий.
Возвышены будут Ругон, Мандрагора, Оппи-Пертинанс.
Теперь черногорец весь мир сотрясает открытьем.
И многое грозным предстанет для нас.

Мы обнаружили странное совпадение суммы цифр катрена и центурии 62+9=17. И сумма цифр 1943 года тоже равна 17. Это, видимо, один из шифров Нострадамуса. Из трех имен или фамилий, названных в катрене, узнаваема лишь Оппен Геймера, участвовавшего в этом эксперименте и создавшего первую ядерную бомбу. Интересно, что в 67-ом катрене 4-ой центурии тоже идет речь о плазменном оружии, основанном на принципе тех же генераторов, что и в Филадельфийском эксперименте, сумма цифр тоже равна семнадцати: 6+7+4=17.

В том году, когда Сатурн и Марс равно огненны,
Скрытыми огнями Солнечной энергии,
Большой участок земли сожжен.
Но здесь речь идет, вероятно, уже о 2003 годе.

Комментариев нет: