Материалы по эзотерике.

среда, 11 июля 2007 г.

"Лучи смерти Николы Теслы".

Наталья Глазкова, Виль Ланда
«Необъявленный визит» № 2 (64) 2000

Проект Стратегической Оборонной Инициативы (СОИ) или «Звездных войн» официально признан, якобы, неперспективным. Это связано с разработкой и успешным испытанием новых видов оружия, сводящих «на нет» создание глобальных «космических колпаков» над отдельными территориями.

Эти страшные факты должны всех встревожить (См. в т. ч. № 1'2000. Прим. Ред.), так как человечество стало заложником группы военных фанатиков в России и США, деятельность которых не контролируется, по сути, никем. Зачастую президенты США и России не знают и десятой доли того, что происходит в их военных комплексах. Об этом неоднократно писалось в западной прессе. В США недавно вышла в свет книга «Командир ИКС. Секретные технологии и Новый мировой порядок», написанная под псевдонимом бывшим оперативным сотрудником военной разведки США. Эта книга донесла секретную информацию об истории создания плазменного оружия в США и России, основанного на технологиях Николы Теслы.

Когда Тесла в начале XX века испытывал свои установки трансляции энергии, это привело к нарушению электроснабжения и сотням лесных пожаров из-за внезапно разразившихся гроз.

С 60-х годов на нашей планете начались частые природные катаклизмы и изменения климата, о причинах, которых тогда никто не догадывался. Технологии Теслы нашли воплощение в главном проекте военного комплекса США «ХААРТ», (установка его расположена на Аляске). Открытое и официальное название «Проект исследования свечения высокоатмосферных слоев». На самом деле, эта установка основана на принципе работы электромагнитного оружия огромной мощности — точнее плазменной пушки, направленной на верхние слои атмосферы.

Это, по сути, колоссальная микроволновая печь, чье излучение может быть сфокусировано в любом районе Земли. Ученые называют эту пушку «нагреватель ионосферы». Но это не просто нагреватель, а система электронной трансляции Пентагона. И она вовсе не гражданский проект, в чем нас пытаются убедить по сей день пресс-релизы. Но главное в ХААРТе – это психотронное оружие, возможность контроля над сознанием в планетарном масштабе. Главное превосходство ХААРТа – это система для манипуляции и разрушения мыслительного процесса человечества путем излучения низкочастотных импульсов на радиочастотах над обширными географическими территориями. Это отметили доктор Ник Бегич и Джон Мэннинг в журнале «Нексус» (США).

История «ХААРТа» начавшись с установок Н.Тесла, продолжилась в 50-70-е годы.

В 1974 году эксперименты с электромагнитной трансляцией энергии ХААРТом были проведены в Плэттсвилде (Колорадо), Аресибо (Пуэрто-Рико) и Эрмидэйле (Австралия, Новый Южный Уэльс). В 1975 году были опубликованы результаты исследований воздействия инфранизких частот на состав крови человека. В том же году в эфир вышел российский передатчик инфранизких частот «Русский дятел», посылавший электромагнитные волны в различные регионы США. Энергия его была особым образом промодулирована импульсами, дублирующими ритмы головного мозга, и эти ритмы разрушали психику людей. В 1976 году ученые доказали, что нервные клетки мозга могут быть повреждены инфранизкими частотами электромагнитного излучения.

В 1980 году Бернард Истлунд получил патент за метод и прибор для изменения характеристик слоев земной атмосферы, ионосферы и магнитосферы. Истлунд работает на компанию АРСО, филиал фирмы Атлантик Ричфилд, а она, в свою очередь, на Пентагон и ВВС США.

В 80-е годы США построили сеть башен «ГВИН» для создания волн в земной поверхности в чрезвычайных ситуациях, способных транслировать волны крайне низкой частоты и вызывать землетрясения, якобы, в целях обороны.

В 1995 году Конгресс США утвердил 10-миллионный бюджет проекта ХААРТ, и эта установка вскоре начала наводить свое излучение в различные районы Земного шара.

В 1998 году ХААРТ, согласно официальным данным, должен был быть введен в действие. Так оно видимо, и случилось, потому что именно с января 1998 года начались катаклизмы на планете, приобретшие неуправляемый лавинный характер. Проект находится под полным контролем ООН. То есть использование его неподконтрольно народу США, так как по договору США подчиняются ООН. Не потому ли Мадлен Олбрайт так смело стала вмешиваться в дела других стран и бомбить Ирак и Югославию? ООН в упряжке с Клинтоном, вероятно, почувствовали свое огромное превосходство в области военных технологий перед остальным миром и стали проявлять свое давление именно в 1999 году, когда Россия продемонстрировала миру свой экономический крах.

В книге «Секретные технологии и Новый мировой порядок» приведены массы других фактов о том, что именно космические проекты Пентагона — программы «звездных «войн» по сути, бесконтрольны, и ни конгресс, ни президент не ведают, что же именно творится на секретных военных базах в Неваде и других регионах, где, якобы, даже собраны «инопланетные» диски НЛО.

4 июля 1976 года военный комплекс СССР начал серию электромагнитных трансляций при помощи увеличивающих передатчиков Николы Теслы (УПТ), запатентованных им еще в 1914 году. Эти трансляции прервали тогда связь на всей планете в диапазоне от трех до 30 мГц. Цель создания и работы этой установки простиралась от возможности изменения погоды, до умственного и эмоционального разрушения сознания населения США. Северо-западные штаты Америки постоянно подвергались облучению волнами крайне низкой частоты. Об этом пишет автор книги «Командир ИКС. Секретные технологии и Новый мировой порядок»:

«Один из крупнейших передатчиков Н.Теслы прекратил свою работу после взрыва на атомном реакторе в Чернобыле на Украине, поскольку реактор был источником его питания».

В 1978 году журнал «Спекьюла» предоставил информацию об этом, назвав, передатчик Теслы «Русским дятлом», который мог передавать электромагнитные сигналы определенных частот через толщу Земли. Излучение входит в ее поверхность под углом в 30 градусов и образует в глубине Земли стоячие волны, которые способны войти в резонанс с земным ядром и вызвать землетрясения и атмосферные бури на заданной территории.

Доктор Эндрю Михровски, специалист по технологиям при Канадском Госдепартаменте и при Президенте Всемирной ассоциации экологически чистой энергии, сказал в интервью этому журналу:

«С октября 1976 года СССР передавал сигналы сверхнизкой частоты при помощи нескольких передатчиков Теслы. Их частоты совпадают с частотами импульсов мозга, находящегося в состоянии депрессии и раздражения. Научные исследования показали, что сигналы, посылаемые из СССР, модулируются импульсами мозга жертв, в частности, умирающих дельфинов. Севастопольский дельфинарий — остатки от военной базы, где дельфины убивались десятками для исследования импульсов умирающего мозга».

В 1977 году, когда заработал «Русский дятел», вскоре было обнаружено разрушение озонового слоя в нескольких местах планеты. Американцы тоже не отставали. А ничего не подозревающий мир посчитал это детским лепетом «зеленых» экологических движений, которые воспринимались (да и сейчас воспринимаются), как что-то малосерьезное. Ученые свалили вину за озоновые дыры на присутствие критических масс фенола в атмосфере. Кампания по уничтожению феноловых производств захватила весь мир. В 90-х годах озоновая дыра расползлась по Восточной Сибири от севера до Забайкалья и до Уральских гор на западе. Сотни публикаций во всем мире об озоновых дырах ни разу не указали на истинную причину этого явления – испытаний тектонического и психотронного оружия американцами и русскими. Вся вина была свалена на холодильную и аэрозольную промышленность.

А с 1998 года природные катаклизмы «посыпались» на планету лавиной. Не проходило и недели, чтобы где-нибудь в мире не происходили новые ураганы, смерчи, торнадо, наводнения. Ученые все это бездоказательно свалили на феномен «Эль-Ниньо» (теплое течение рядом с Чили, способное глобально влиять на климат Земли!).

Рост смертности, начиная с 90-х годов, особенно от онкологических заболеваний и инфарктов увеличился 10—20 раз, по сравнению со среднестатистическими данными за 70-е годы. Истинная причина — была укрыта за грифом «секретно».

В 1993 году на базе ВВС США в Киртленде лаборатория Филлипса, работавшая на ВВС, в срочном порядке заключила контракт на разработку импульсного электромагнитного оружия мощностью 1 триллион киловатт. В том же году русские предложили США ознакомиться с их разработками в области космического плазменного оружия, которое использует направленное силовое поле высокой энергии. Эту систему наводят два мощных энергетических луча: один несет электромагнитную энергию микроволнового диапазона, второй – мощную лазерную энергию. Эти лучи сходятся в космосе на выбранной цели, получается что-то вроде взрыва миниатюрной водородной бомбы.

Что еще имеется в арсенале новейших разработок военно-промышленных комплексов России и США, мы пока не знаем, но того, что имеется уже достаточно для очередного уничтожения человечества и всей планеты Земля.

Настала пора правительствам США, России и ООН объясниться перед народами, что же на самом деле представляет собой проект «Звездные войны»?

Комментариев нет: