Материалы по эзотерике.

пятница, 6 июля 2007 г.

«Технология бессменной власти».

Евгений Торопов, г.Екатеринбург, 19 сентября 2006 г.

На последней пресс-конференции Президента России Владимира Владимировича Путина с журналистами, на вопрос Владимира Кондратьева о его преемнике, действующий глава государства ответил, что будущего лидера страны будет выбирать народ, путём всеобщего, тайного голосования.

Однако весь жизненный путь самого Владимира Путина и его карьера могут сказать о том, что главную и решающую роль в этом вопросе может сыграть совсем иная сила.
Информацию об этой составляющей важных политических процессов происходящих в обществе можно почерпнуть из книги, состоящей из переписки одного тайного восточного общества со своими европейскими учениками: «Не было такого времени в пределах или до начала так называемого исторического периода, когда наши предшественники не ваяли бы события и не «делали историю», факты которой были впоследствии и неизменно искажены историками, что бы согласовать их с современным предрассудком. Вполне ли вы уверены, что видимые героические фигуры в этих последовательных драмах не были зачастую лишь их марионетками?»….





Комментариев нет: