Материалы по эзотерике.

пятница, 6 июля 2007 г.

«Зона и Храм».


Евгений Торопов, г.Екатеринбург, 1 февраля 2007 г.

http://toropov.terikapress.ru/html/article003rus.html

Когда я был молодым, я занимался спортом. Мои друзья, бывшие спортсмены, смелые и решительные люди. В ходе решения задач, связанных с бизнесом, многим не удалось избежать зоны и тюрьмы. Кто-то работает, после освобождения, коммерческим директором завода, кто-то пытается "встать на ноги". Да и тем, кто не сидел, так же достается. Один получал пулю от налетчиков на его меховой магазин, не отдав деньги и остался в живых, другого подняли мертвым со дна карьера со связанными проволокой руками после многих месяцев поисков.

Вову Кутепова мы похоронили после доставки его тела в Екатеринбург на восьмой день из Башкирии. Диагноз смерти был такой: убит при попытке бегства из Cизо. Его история такова. Как то раз он зашел в свой подъезд и увидав двух бомжей, попросил их выйти. На их грубый ответ и отказ выполнить его просьбу, пришлось одного ударить. Бомж упал и умер. Вове помогал деньгами один из его друзей, из сборной команды института, и все должно было быть хорошо, но судья повела себя неожиданно. Он получил несколько лет заключения. В зоне он познакомился с сыном высокопоставленного чиновника из Башкирии и после освобождения уехал с новым другом на его родину. Возвращаться в Екатеринбург не хотел, так как раскол в его отношения с друзьями, с которыми он тренировался много лет и потом занимался бизнесом, внесла автомобильная авария. Их было трое в машине, но за рулем был не он. Подробности ссоры не имеют значения. Однажды в Башкирии, Вова отдыхал на даче в компании с другом и высоким чином из милиции. В итоге мента он завалил, а любовницу его валить не стал.

Хоронили мы Вову в закрытом гробу, что бы мать, воспитывавшая сына одна и до конца не желавшая верить в его смерть, не видела, что у ее сына выбиты практически все зубы.

Один мой одноклассник отсидел три срока, заявляясь между отсидками ко мне и к другим из нашего класса, пытаясь всеми правдами и неправдами получить деньги на очередную дозу наркотиков. Несколько месяцев назад он умер от туберкулеза….

Комментариев нет: