Материалы по эзотерике.

четверг, 8 ноября 2007 г.

"Подводный флот подземной цивилизации".

Ноябрь, 2007 г.
И.Е.Кольцов

Из печати известно, что после Второй мировой войны начали появляться сообщения о встречах военных кораблей с неопознанными субмаринами (НСМ). Эти НСМ имели большую скорость и уходили порой на глубину 6 км. Так, например, во время проведения военных манёвров США у берегов Пуэрто-Рико в 1962 году были замечены таинственные объекты с сильно заострёнными задним и передним концами. На них сбросили глубинные бомбы. В этот же миг на кораблях этого района вышли из строя все средства связи, а НСМ ушли отсюда со скоростью 280 километров в час.

В другом случае подводная лодка США столкнулась с НСМ, в результате чего произошёл взрыв. С места катастрофы морякам США удалось поднять только необычное телескопическое устройство. Вскоре здесь возникли около 15 НСМ, с появлением которых корабли США были обесточены. Когда на кораблях вновь появилось электричество, то на месте взрыва уже не было взорвавшихся подлодок и загадочных НСМ. После этого было дано указание американским и натовским кораблям не предпринимать враждебных действий относительно неопознанных объектов.

Исследования показали, что у этих НСМ существуют свои базы в ряде морей. Они имеются, в частности, в Охотском и Беринговом морях. По окончании плавания субмарины-НСМ подплывают к входу подводной пещеры, убирают конечные телескопы, освобождаясь от «корпуса» – омагниченной воды. Войдя в пещеру, они проходят через шлюзовые отсеки, после чего попадают в частично заводнённое подземное помещение с причалами. Помещение базы имеет сообщение с вышерасположенными сухими служебными и жилыми подземными объектами (см. рис.). Техника шлюзования известна космонавтам, морякам…

Имеющаяся информация позволяет предполагать, что НСМ относятся не к подводной, а к подземной высокоразвитой цивилизации. О подземных цивилизациях имеются сообщения в древних сказаниях, легендах, мифах, в тибетских и индийских письменных источниках./div>

Комментариев нет: