Материалы по эзотерике.

суббота, 1 декабря 2007 г.

«Луна – троянский конь инопланетян»


Юрий Оленин
«Необъявленный визит» №2 (64) 2000
 
История эта произошла невероятно давно – 15 тысяч лет назад до нашей эры. На нашей планете существовала тогда четвёртая цивилизация землян. Космическая или, точнее межпланетная жизнь Земли была очень активной.
Марсиане, проводившие всю свою жизнь в войнах за владения в Космосе, в тот год проиграли битву с Высшим Космическим Советом Цивилизаций. Трёхлетняя ядерная война почти полностью разрушила Марс, уничтожила атмосферу планеты и её обитатели отступили с остатками своего космического флота на нашу маленькую Землю.
Земляне и марсиане были в содружестве уже 866 тысяч лет, и наша планета обеспечивала воинственных марсиан ураном. Поэтому экология Земли тоже была в бедственном положении, озоновый слой не успевал восстанавливаться после непрерывных стартов и посадок грузовых и военных космических кораблей. Население Земли, насчитывавшее тогда около 60 миллионов человек, заметно сократилось от непосильного труда и разных болезней, в том числе и от СПИДа, ещё в то время завезённого к нам марсианами.
Отступившие с космического «поля боя» марсиане, численностью в 15 миллионов, выбрали для своей военной базы большой остров в Индийском океане, а тяжёлые космические корабли разместили на материке, на территории сегодняшней Индии.
Сами марсиане были двухметрового роста, сухопарые, очень смуглые и, по нашим понятиям о красоте, уродливы. Питались они рыбой и планктоном.
Чтобы контролировать ситуацию в Космосе, марсиане и земляне в срочном порядке приступили к созданию телескопа-компьютера, для чего привлекли инженеров-умельцев из числа вассалов марсиан – гуинов, маленьких, до 70 см ростом, длинноруких инопланетян.
На строительство гигантского телескопа и новых заводов по добыче урана и плутония ушло 300 лет.
В 14700 году до нашей эры в телескоп была замечена светящаяся точка, быстро приближающаяся к Земле. Через 10 лет наблюдений было определено, что объект летит из другой Солнечной системы. Навстречу ему был послан корабль, с которого через два с половиной года пришла информация: объект является фрагментом какой-то планеты и опасности не представляет, хотя траектория его будущего движения проходит в непосредственной близости от Земли.
Прошло ещё 25 лет и в телескоп-компьютер было замечено большое количество светящихся объектов, с большой скоростью приближающихся к Земле. Это был военный космический флот Высшего Космического Совета Цивилизаций, который стремился настичь ненавистных марсиан. К тому же, этот Совет имел на Земле отряды так называемых повстанцев, готовых оказать помощь в тылу.
Все население Земли стало готовиться к великой битве. В космос с Земли были подняты гигантские блоки для монтажа военной базы.
Телескоп-компьютер определил, что фрагмент планеты, летящий в сторону Земли, достигнет её значительно раньше, чем космический флот Совета. Через пять лет этот объект приблизился к Земле на очень близкое расстояние и стал вращаться вокруг неё. Наша планета испытывала от этого невиданные катаклизмы. Ожили и стали извергать лаву сотни вулканов. Огромные волны перекатывались через континенты, разрушая все на своём пути, затопляли низины, губя все живое. Три месяца Земля содрогалась от непрерывных землетрясений. Погибли миллионы людей, лишь марсиане выжили на своём острове, укрывшись прозрачным колпаком. Постепенно скорость вращения прилетевшего космического тела замедлилась, и оно стало барражировать вокруг Земли по определённой траектории.
Когда через полгода осели пепел и пыль, очистилась атмосфера, и те, кто остался в живых, увидели на небе белый шар, который с течением времени стал привычным спутником нашей планеты, нашим ночным светилом – Луной. В то же время армада военных космических кораблей приблизилась к Земле. В свою очередь, жители Земли и марсиане погрузились на гигантские военные и грузовые космические корабли и стали ждать команды на взлёт, навстречу неприятелю. Силы были неравными, да и возвращение на Землю было бессмысленным: она была разрушена. Объединённым командованием было решено прорываться через кольцо вражеских кораблей и лететь в другую Солнечную систему. Сотни маленьких стометровых кораблей-истребителей Высшего Космического Совета Цивилизаций вошли в воздушное пространство планеты Земля. Компьютерная система ПВО Земли была приведена в боевую готовность и за несколько секунд сотни вражеских истребителей превратились в падающие факелы. Командующий марсиан приказал стартовать, пустив вперёд лёгкие истребители. Корабли марсиан выстроились в космосе в боевом порядке, а компьютер Земли координировал их действия. Бой начался, и марсиане с землянами пошли на прорыв. В это время на острове отряд повстанцев ворвался в компьютерный комплекс. Они перебили охрану и гуинов, которые обслуживали компьютеры. Попрощавшись друг с другом, они взорвали себя и компьютерный центр. Связь прервалась, и на кораблях марсиан и землян члены экипажей пали духом, но предполагая, что путь на Землю уже отрезан, они с ещё большей яростью бросились на прорыв кольца вражеских кораблей. В это время, из ангаров, расположенных на Луне вылетели три пятисот метровых корабля и за короткое время вошли в атмосферу Земли. Три мощнейших лазерных луча были направлены на остров. Острова не стало – взорвались ядерные реакторы энергоустановок. Затем были уничтожены посадочные площадки для марсианских кораблей.
Прорвались ли земляне с марсианами через блокаду вражеских кораблей, я не знаю. Но в результате этих космических войн наша Земля приобрела таинственный и прекрасный спутник, в недрах которого и по сей день продолжается работа, о которой суждено узнать землянам лишь через много, много лет.

2 комментария:

Michael de`OZ комментирует...

на самом деле бред полнейший

Unknown комментирует...

Как и вся история планеты Земля полный бред.