Материалы по эзотерике.

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

"О невесомости (левитации)".

И.Е.Кольцов

Почти на всех континентах планеты имеются сооружения из громадных камней весом до ста и даже тысячи тонн. Многие из них подняты на значительную высоту над землёй. Даже при современном развитии техники транспортировка и подъём над землёй таких камней являются затруднительными.
Проведённые исследования по разгадке технологии ведения строительных работ в древности приводят к выводу о применении древними строителями устройств и приёмов, позволявших вводить материальные тела в состояние временной левитации, что давало возможность транспортировать и поднимать их над землёй без особых проблем.

Как ни странно, в окружающей нас жизни наблюдаются малоизученные проявления зависания и парения в воздухе над землёй малых и больших материальных тел.

К примерам левитации относятся:
1. Целенаправленное вхождение людей в состояние невесомости. Иисус Христос, древние жрецы и ламы могли входить в такое состояние и ходить по поверхности водоёмов как посуху. В наше время в состояние левитации входили Дж. Юнг, Юрий Лонго, йоги Индии. В последние годы проводилось неоднократное коллективное вхождение в состояние левитации йогов Индии.

* Непроизвольное вхождение в состояние левитации отдельных священников.
* Отдельные лунатики во сне ходят по поверхности водоёмов "как посуху".

Обозначения: 1 - собственная аура левитирующего; 2 - дополнительная энергооболочка вокруг ауры, нейтрализующая взаимодействие с землёй на время; 3 - стоячие волны до левитации; 4 - стоячие волны при левитации; 5 - нимбы (верхний и нижний).

2. Некоторые люди силой мысли, взгляда, энергией рук могут удерживать в воздухе, в состоянии невесомости, материальные предметы из различных материалов (пластмассовый шарик, сигареты, коробок спичек, стеклянная палочка весом до 120 грамм, книга, деревянный столик и т.д.).

3. Ламы Востока демонстрируют введение в состояние парения над землёй деревянного столика и других предметов.

4. Коллективной мыслью и взглядом тысяч строителей пирамиды Хеопса последний камень (пирамидка высотой 0,5 м) был введён в состояние левитации и по воздуху воспарил к вершине пирамиды, где был встречен и закреплён мастерами.

Внешние энергополя у парящих в воздухе предметов (по И.Е. Кольцову)
1 - шарик пинпонга; 2 - коробок спичек; 3 - стеклянная палочка;
4 - пирамидка с пирамиды Хеопса; 5 - зависший над постаментом "гроб Господний" в Мекке (а - постамента, б - гроба).
5. Удерживая в руках два мешочка с энергогенераторами, спортсмен Фаилл с их помощью вошёл в состояние левитации и дважды на древних Олимпийских играх устанавливал рекорд в дальности одинарного прыжка, на 16 метров (см. статью "Загадка олимпийского прыжка").
6. Жрец Мерлин, используя ручной энергогенератор и свои способности, смог ввести камни весом до 20-50 тонн в состояние парения и переместить их из Ирландии в Стоунхендж (Англия).
7. В мечети Кааба (г. Мекка, Саудовская Аравия) в течение многих веков над каменным постаментом висит в воздухе "гроб Господний". Парение в воздухе обеспечивается особыми устройствами постамента и "гроба", снабжённых энергогенераторами "волшебной энергии".
Подобный "гроб Господний" находился до XI в. н.э. в подземном храме в районе Новоиерусалимского монастыря (г. Истра, Московской обл.) Не исключено, что аналогичные устройства находились и в других местах планеты.
Подобные устройства могли применяться и для перемещения камней.
8. По преданиям жителей острова Пасхи более 600 гигантских каменных скульптур из карьеров сами перемещались к месту их стоянки с помощью "волшебной силы" жрецов. Вес каменных статуй достигал 20-50 тонн. Волшебную силу давали малогабаритные энергогенераторы, которые могли сохраниться в обширных подземельях острова до наших дней. Подземелья практически остаются не обследованными, хотя об их существовании люди знают.

9. Строители громадного культового центра в Баальбеке (Ливан), используя малогабаритные и крупногабаритные устройства энергогенераторов, вводили гигантские камни весом до 500-1000 тонн в состояние невесомости, а затем перемещали их из карьера на стройплощадку, где в этом же состоянии поднимали на необходимую высоту. Предполагается, что подобные устройства использовали на строительных объектах и в Египте.

10. Из древнегреческих источников известно, что скифский жрец Абарис летал на стреле Аполлона гиперборейского над болотами, реками, лесами. Стрела имела энергогенераторы и устройства, обеспечивавшие состояние невесомости Абариса и его управляемое перемещение в воздушном пространстве (см. "Исторические следы загадочных гипербореев").

11.В деревне Шивапур (Индия) туристам показывают два валунных камня весом 55 и 41 кг, которые при прикосновении к ним 9 человек, воспаряют вверх на высоту до одного метра, а затем плавно опускаются вниз. В данном случае камни помещены на месте, где функционирует сильный природный энергопоток вертикально вверх.

12. Эксперименты показывают, что если 4 человека наложат свои руки на голову сидящего на стуле человека, а затем быстро поместить ему под колени и подмышки свои мизинные пальцы, они смогут без усилий поднять сидящего над стулом. В данном случае уменьшается высота концентрических "стоячих волн" вокруг человека и образуется увеличенная коллективная аура. Происходит эффект антигравитационного взаимодействия человека с Землёй.

13. Энергетическими способностями подъёма тяжелых предметов (людей, животных и т.д.) обладает спирально закрученный столб смерча, подпитываемый мощной энергетикой слоёв атмосферы и слоёв коры Земли. Энергетика слоёв атмосферы рождает мощные грозы, переносит большие массы воды (в тучах).

В слоях земли также протекают мощные энергопотоки, являющиеся движущей силой подземных рек, поднимая воду в горах на высоту до нескольких километров, где она вырывается на поверхность родниками, истоками рек. Не исключено, что таким же образом к поверхности Земли может подниматься и нефть.

14. Удивительно проявление приповерхностных энергопотоков земли, которые текут как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях, перемещая большие каменные валуны по земле, оставляя чёткие следы на своём пути. Такие места имеются в Национальном заповеднике Калифорнии (Долина смерти), в Азербайджане, на Дальнем Востоке и т.д. Подобные энергопотоки способны увлекать автомашины в сторону от дороги, создавая аварийную ситуацию. Эти энергопотоки могли бы делать также и полезную работу.

15. Реконструкция одноместного летательного устройства (НЛО), наблюдавшегося в районе Останкино (Москва) показывает, что в аппарате присутствуют малогабаритные энергогенераторы с системой управления полётом аргонавта на медленной скорости.

16. В древности имелись также одноместные устройства для передвижения человека из-под земли к её поверхности и наоборот со скоростью 0,2 км/час, имевшие автономное энергоустройство. Такой подъём мог осуществляться с глубин десятков и сотен метров. Хорошо бы иметь такое устройство нашим спасателям и шахтёрам.

17. Уфологические материалы сообщают о наличии у инопланетян и у иноземлян различных конструкций антигравитационных устройств, например, в виде женских серёжек.

Реконструкция такой серёжки-прибора показала её сильную энергетичность, которая при необходимости, может нейтрализовать взаимодействие человека с планетой. Но пока эти знания от людей закрыты. Любопытно, что есть люди, которые, падая с высоты 1,5 км, остаются живы и без таких приборов.

18. Из священных христианских книг известно, что в древнем Египте посредством звуковых инструментов в состояние невесомости вводились камни. Звуком камни могли и разрушаться.

Исследования последних лет показали, что тяжелые каменные блоки при строительстве пирамиды Хеопса также вводились в состояние левитации, а затем по особому энергетическому каналу "соленоида" перемещались в энергетическом потоке вверх вплоть до высоты 150 метров. Предполагается, что такие устройства могли сохраниться в районе Гиза до наших дней.

Учитывая сказанное, можно по-другому посмотреть на наши добрые русские волшебные сказки, где фантазия может перейти в реальность.

В хорошо известной сказке "По щучьему велению…" русская печь с восседавшим на ней Емелей парила над землей и перемещалась. Каменная печь также могла быть введена в состояние невесомости сильной энергетической подпиткой "щуки" не хуже камней Баальбека, пирамиды Хеопса и острова Пасхи. Щуки, как и змеи, обладают мощной энергетикой и гипнотическими свойствами.

1 комментарий:

Анжелика комментирует...

круто))) супер!