Материалы по эзотерике.

пятница, 25 декабря 2009 г.

"Устройство для получения жизненной энергии Земли".

Июль 2009 г.
И.Е.Кольцов

Добрые слова похвалы миллионов людей воздадут славу простым устройствам и методам, дарующим жизнь.

Наши исследования показывают, что многие заболевания человека происходят от недостатка в его организме того или иного вида энергии. В наибольшей степени подвержена заболеваниям сердечно-сосудистая система от недополучения земной энергии, что сказывается на ухудшении работы всего организма. Это связано с тем, что человек изолирован от земли асфальтом, изоляционной подошвой обуви, повышенной этажностью строения жилья, рабочего места. В результате чего организм недополучает необходимую энергию. Это является одной из главных причин увеличения числа людей с сердечно-сосудистыми и другими заболеваниями. Известно, что кровь в сосудах течёт под действием энергетических потоков, а не мышечной системы (см. ст. «Сердце не является насосом»). Обычно у людей, недополучающих земную энергию, их аура приподнята над землёй (т.е. не заземлена).

В наше время положение ауры человека определяется методом фотографирования или ясновидческим путём. Формы ауры здорового и больного человека можно видеть на прилагаемом рисунке 1. С древних столетий врачи рекомендовали больным для получения земной энергии чаще ходить босыми ногами по земле, что в городских условиях невыполнимо. Но пытливые люди иногда находят решения и продляют себе жизнь.

Так, например, в 1945 году авиаконструктор академик Микулин А.А. в возрасте 50 лет попал в больницу с инфарктом. После выздоровления он вместе с врачами провел исследования в части определения путей получения земной энергии в городских условиях. Наиболее простым и надёжным решением явилось заземление кровати. На работе в подлокотниках своего кресла он встроил заземлённые бронзовые шары, о которые он периодически тёр ладонями рук, тем самым он обеспечивал энергообмен с землёй. Об этом академик написал книгу (А.А. Микулин «Активное долголетие», М.-Л., Физкультура и спорт, 1977). Это позволило Микулину активно работать на производстве до 90 лет.

Заземление ног обеспечивает поступление в организм необходимой жизненной энергии земли (ЖЭЗ), которую никакими таблетками нельзя заменить. Таблетки же зашлаковывают физическое тело, снижая энерго-иммунную систему. В результате поступления ЖЭЗ у больных отмечается улучшение кровообращения в нижних конечностях и работы их суставов. С удивлением было замечено, что при заземлении обнаружилось заметное просветление замутнённой пелены (бельма) в глазах больных катарактой. Больной глаз, который в течение нескольких лет не различал окружающих предметов, стал видеть их контуры. Это произошло в течение одного месяца после начала заземления.

Напрашивается мысль, что образование катаракты возможно связано с недостатком ЖЭЗ. Отмечено также положительное воздействие на щитовидную железу. Дополнительно ЖЭЗ можно получить силой мысли, представляя или чувствуя ногами землю, находящуюся несколькими метрами ниже. С таким же настроем (в том числе применяя и биорамку) можно ладонями рук установить контакт с землёй и получать ЖЭЗ в течение некоторого времени (см. ст. «Волшебные кисти рук»).

Получить ЖЭЗ можно в домашних и больничных условиях путём заземления ног электродами-браслетами из меди и иных металлов. Электроды лучше подсоединять к передней части подошвы обеих ног (см. рис. 2). Устройство заземления представляет собой медную тонкую пластину (электрод) размером от 5 до 10 см, надёжно соединённую гибким проводом с зазёмленной трубой (водопроводной, отопительной…). Поверхность трубы очищается от краски до чистого металла. Надёжность прохождения ЖЭЗ проверяется простым электроприбором, которым проверяется прохождение слабого электротока. Электроды на стопах закрепляются быстросъёмным способом (эластичными браслетами и бинтами, широкой тесьмой, разъёмными ремешками и т.д.). Подобные устройства для получения ЖЭЗ найдут широкое применение у людей с ослабленным иммунитетом и желающих продлить свою жизнь. Это новое направление позволит уменьшить число многих заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых, раковых и др.

Необходимо проведение исследований в этом перспективном направлении для получения бесплатной жизненной энергии. Хотелось бы получить от умельцев сведения о новых методах заземления и результатов их использования.

Комментариев нет: