Материалы по эзотерике.

четверг, 1 октября 2009 г.

"Загадка взрыва всемирного торгового центра в США".

Октябрь 2009 г.
И.Е.Кольцов

11 сентября 2001 г. средства массовой информации США сообщили, что в небоскрёб Всемирного торгового центра в Нью-Йорке и в здание военного ведомства – Пентагон в Вашингтоне врезались самолёты. Здание Торгового центра было разрушено и погибло много людей, о чём было показано по телевидению. О последствиях нападения на Пентагон почему-то доказательства не приводились.

Без проведения тщательных расследований и представления вещественных доказательств о типе самолётов и находившихся в них людей скоропалительно обвинили исламских террористов, якобы осуществивших теракт. В связи с этим в разных странах мира стали сомневаться в обоснованности этих обвинений и в причине трагедии. Любопытно, что врезавшийся в небоскрёб летательный аппарат был без иллюминаторов, а его крылья были очень короткими как у крылатой ракеты. Крылатые ракеты запускаются не с аэродромов и без нахождения в них людей, но со взрывчатыми веществами. Вид врезавшегося летательного аппарата в небоскрёб можно видеть на прилагаемом рисунке.



Могли ли террористы владеть на территории США крылатыми ракетами? Вряд ли.

Так, кто же направил в небоскрёб Торгового центра крылатую ракету, которая способна совершать точечные удары?

Такие провокационные теракты осуществлялись в древности, как предвестники грандиозных событий, например, больших войн, смены религиозных воззрений и т.д. Около 2 тыс. лет назад неоднократно поджигалась легендарная Александрийская библиотека, разрушались языческие храмы, святилища, убивались их жрецы.

С таких терактов начинались Первая и Вторая мировые войны. Можно ли ожидать на Земле нового противостояния мировых сил? Для кого был выгоден взрыв небоскрёба в Нью-Йорке?

Комментариев нет: