Материалы по эзотерике.

среда, 6 мая 2009 г.

"Новое о радуге".

Май 2009 г.
И.Е.Кольцов

Из космоса радуга выглядит в виде энергетического купола, которая нижней частью опирается на землю, а верхней входит в грозовые слои атмосферы (см. рис.).

С борта самолёта, летящего на высоте около 10 км, верхняя часть этого купола видится красочным радужным кругом.

С поверхности земли этот энергокупол со всех сторон видится в виде красочной дуги только при освещении солнцем. Ночью и в пасмурную погоду ни купол, ни дуга не просматриваются, хотя радужный энергокупол образуется в любое время суток (см. ст. «Удивительные таинства радуги»).

Энергокупол подобно рефлектору направляет поток энергии из грозовых слоёв атмосферы на землю, фокусируя её в коре земли. Любопытно то, что этот энергопоток увлекает за собой воду в глубь земли. Крестьяне замечали, что после появления радуги в колодцах и прудах убывала вода. Наши исследования выявили, что радужный энергокупол образуется после появления в грозовых слоях атмосферы особого облачка с плазмоидом (ЭПО). Это плазмоидное образование находится над вершиной радужного купола. Возникает вопрос: для чего происходит энергонасыщение земли и подача воды в глубь её?

Исследования также показали, что подобное ЭПО участвует в создании и перемещении над землёй сильных смерчей. У смерча энергетическая полусфера (энергокупол) своей вершиной обращена в сторону земли, создавая хобот, отсасывающий (очищающий) что-то от земли. Это напоминает санитарную обработку земли смерчем. Невольно возникает мысль об управляемости происходящих природных явлений и процессов.

На других планетах исследователи также обнаруживают смерчи, отсасывающие с их поверхности негатив. Наверняка там же должны возникать энергокупольные образования насыщающие энергией поверхность планеты.

Комментариев нет: